2013/06/27 (Thu) 20:37:50 :
リニクスさんが、韓国で新しく導入されたバランス計算式を見つけてきたんでグラフとかにしてみたぽ~

2013/04/26 (Fri) 20:39:29 :
おひさしぶりぽ!

2009/11/11 (Wed) 18:55:53 :
木の実:259個

(蜂の巣:479個)
新鮮な蜂蜜:166個(34.7%)
ローヤルゼリー:65個(13.6%)
蜜蜂の死骸:147個(30.7%)
花粉:101個(21.1%)

なんかスパーク来たからか知らないけど
蜂蜜と死骸の割合が下がって、ローヤルゼリーと花粉の割合が上がってる?(-ω-)

2009/09/12 (Sat) 18:28:29 :
木の実:206個

(蜂の巣:367個)
新鮮な蜂蜜:140個(38.1%)
ローヤルゼリー:18個(4.9%)
蜜蜂の死骸:144個(39.2%)
花粉:65個(17.7%)

2009/08/07 (Fri) 23:02:54 :
木の実:231個

(蜂の巣:436個)
新鮮な蜂蜜:154個(35.3%)
ローヤルゼリー:25個(5.7%)
蜜蜂の死骸:175個(40.1%)
花粉:82個(18.8%)

2009/08/05 (Wed) 21:48:02 :
木の実:105個

(蜂の巣:247個)
新鮮な蜂蜜:70個(28.3%)
ローヤルゼリー:14個(5.7%)
蜜蜂の死骸:118個(47.8%)
花粉:45個(18.2%)

2009/07/29 (Wed) 23:19:47 :
弱体化ESもいろいろ増えてきたから纏めてみたぽ!

2009/07/26 (Sun) 22:43:10 :
マビに新ペット、オットセイ(白と黒)が実装されたぽ~

2009/07/24 (Fri) 17:46:17 :
木の実:172個

(蜂の巣:318個)
新鮮な蜂蜜:112個(35.2%)
ローヤルゼリー:19個(6.0%)
蜜蜂の死骸:124個(39.0%)
花粉:63個(19.8%)

・・・チカレータ

2009/07/21 (Tue) 14:56:44 :
いい加減、ホワイトハーブの倉庫圧迫率がシャレにならなくなってきたんで(マスタートレに使う為に貯めてた)
久々にクィリンストーンの採掘をしてみたぽ~


 | TOP | OLD →
Twitter
カレンダー
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31   
 | August | 
カテゴリ
エントリ
コメント
・ 新しいバランス計算式
 └ イゾー (07/01)
・ ラジオを購入
 └ ashtrot (07/27)
 └ イゾー (07/20)
 └ ashtrot (07/02)
 └ 石砕槌 (07/02)
トラックバック
・ Jiliさん、せんせ~、ネイさん、ポチさん、朝さん
 └ pantagraph (08/04)
 └ ねいの箱 (08/03)
・ 調味料バトン
 └ ねいの箱 (04/20)
・ 音楽バトン
 └ アキクの謎空間 (03/08)
・ HNバトン
 └ まびたび (01/13)
バックナンバー
プロフィール
ashtrot (511)
ツール
RSS 1.0
・ ゲストモード
ID :
PASS :

・ 処理時間 0.117773秒
プロデュース

BLOGNPLUS(ぶろぐん+) 2.6.11a

Skin is based by


Module is powered by
nJOY BLOG