2008/09/16 (Tue) 16:19:44 :
BlognPlusをv2.5.5からv2.5.6にバージョンアップしたぽ~
不具合があったら報告よろろぽ~

2008/05/29 (Thu) 08:08:45 :
BlognPlus2.5.4以前のバージョン(MySQL, PostgreSQL版)にSQLインジェクションに関する脆弱性が発見されたらしいぽ~
緊急アップデートバージョンが公開されてるから更新するぽ~(わたしはもうしたぽ!

ついでにコメント/トラックバック管理&スパム対策モジュールを最新版にしたぽ~

2007/12/03 (Mon) 18:14:23 :
TRPGのリンク先を、Magical Chatの説明から、TRPG連絡用掲示板に変更したぽ~

2007/11/24 (Sat) 12:22:16 :
blognplusを2.5.1から2.5.3に
コメント管理モジュールを1.20から1.21にアップデートしたぽ!

2007/10/20 (Sat) 08:49:42 :
BlognPlusをv2.5.0から2.5.1にアップデートして
コメントスパム対策モジュールを2.80に、コメント管理モジュールとトラックバック管理モジュールを1.20にアップデートしたぽ!
なんか不都合があったら、コメントや掲示板で報告よろろぽ!ΣG(><

2007/10/18 (Thu) 22:28:45 :
LinkにsqualさんのサイトとUOの公式サイトを追加したぽ~
あと、いくつかのサイト名を修正して、リンク切れしてるリンクを削除したぽ~

2007/09/14 (Fri) 06:22:26 :
トラックバックスパム消してたら
あんまりたくさんある(数百単位)もんだから、勢い余って正常なトラックバックも2,3個消しちったぽ~(´・ω・`)

2007/09/09 (Sun) 16:47:06 :
BlognPlusを2.4.1から2.5.0にアップデートしたぽ~

2007/03/14 (Wed) 06:40:33 :
URLがhttp://teela.jp/~ashtrot/からhttp://ashtrot.teela.jp/に変更になったぽ~
前のURLにアクセスしても速攻でリダイレクトされるけど、URL変更おねがいぽ~

2007/03/06 (Tue) 08:15:18 :
ねいさんのところでBlognPlusのアップデートに伴う不都合を報告してるのを見て、1年と3ヶ月ぶりくらいにBlognPlusが更新されてることを知ってみたり!!
ず~~~っと更新されてないから最近公式サイト見るのサボってたぽ~(・ω|

というわけで、BlognPlusのバージョンを2.3.2から2.4.1にバージョンアップして、各モジュールも更新したぽ~
なんか不都合あったら、コメントや掲示板で報告よろろぽ!ΣG(><

← NEW | TOP | OLD →
Twitter
カレンダー
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31    
 | October | 
カテゴリ
エントリ
コメント
・ 新しいバランス計算式
 └ イゾー (07/01)
・ ラジオを購入
 └ ashtrot (07/27)
 └ イゾー (07/20)
 └ ashtrot (07/02)
 └ 石砕槌 (07/02)
トラックバック
・ Jiliさん、せんせ~、ネイさん、ポチさん、朝さん
 └ pantagraph (08/04)
 └ ねいの箱 (08/03)
・ 調味料バトン
 └ ねいの箱 (04/20)
・ 音楽バトン
 └ アキクの謎空間 (03/08)
・ HNバトン
 └ まびたび (01/13)
バックナンバー
プロフィール
ashtrot (511)
ツール
RSS 1.0
・ ゲストモード
ID :
PASS :

・ 処理時間 0.115309秒
プロデュース

BLOGNPLUS(ぶろぐん+) 2.6.11a

Skin is based by


Module is powered by
nJOY BLOG